Easy Parking Lunga Sosta

Parcheggio scoperto ubicato lungo l'autostrada Roma - Fiumicino e collegato ai terminal dell'aeroporto da servizio navetta gratuito. Offre circa 4000 posti auto di cui 2000 coperti.

Indirizzo
Via dell'Aeroporto di Fiumicino - Fiumicino (RM)
Distanza
2,5 km
Telefono
0688981981
Website
http://easyparking.adr.it/
Voto
(Media di 0 voti)
Note
Tariffe giornaliere (24h). Per ore o frazioni aggiuntive è previsto un supplemento. Maggiorazione dall'8º giorno +1 euro/giorno 15/07-15/09 e 17/12-08/01. Tariffa web valida solo per soste che comprendono almeno 1 giorno festivo ed a seconda della disponibilità.

Tariffe (EUR)

PeriodoScoperto
WebStandard
1 Giorno12,0018,00
2 Giorni14,0036,00
3 Giorni21,0054,00
4 Giorni28,0069,00
5 Giorni35,0069,00
6 Giorni35,0069,00
7 Giorni40,0069,00
Extra6,006,00

Tariffe non aggiornate? Per favore, segnalacelo!

N.B.: un giorno è da intendersi come sosta di 24 ore

Tutte le informazioni qui presentate sono pubbliche e tratte dai rispettivi siti web o materiali.

Il presente sito non è in alcun modo collegato o affiliato al parcheggio. Per maggiori informazioni sui servizi offerti o per un preventivo è necessario contattare direttamente la struttura.

Lascia un commento

Se hai lasciato il tuo veicolo in questo parcheggio puoi scrivere un commento ed assegnare un voto. Aiuterai così altri utenti nella scelta del parcheggio.


L'indirizzo email è necessario per commentare. Non sarà mai pubblicato o condiviso.
2+4= Inserisci nel form il risultato dell'operazione.

I commenti e le opionioni sono proprietà dei rispettivi autori. Parcheggi Fiumicino non potrà essere ritenuto in alcun modo responsabile del loro contenuto o dei possibili danni che questi possano provocare.


Parcheggi in aeroporto
Parcheggi in aeroporto - Europa